Научно-практическая школа "НЕОМИО" "Мультидисциплинарный подход – основная составляющая в лечении нервно-мышечных заболеваний"

Научно-практическая школа "НЕОМИО" "Мультидисциплинарный подход – основная составляющая в лечении нервно-мышечных заболеваний"

Ассоциация «НЕОМИО» создана в целях объединения специалистов в области нервно-мышечной патологии у детей— неврологов, патоморфологов, генетиков, нейрофизиологов, радиологов, нейрохирургов, ортопедов, пульмонологов, врачей физической и реабилитационной медицины, кардиологов, врачей функциональной диагностики, психологов, врачей по паллиативной медицинской помощи и специалистов прочих смежных областей, принимающих участие в диагностике, лечении, профилактике и реабилитации пациентов с нервно-мышечными заболеваниями для консолидации усилий, направленных на повышение качества медицинского обслуживания, снижение инвалидизации и смертности детей с нервно-мышечными заболеваниями в лечебных учреждениях Российской Федерации.

Адрес проведения: Конференц-зал НИИ медицинской генетики ФГБНУ «Томский национальный исследовательский медицинский центр Российской академии наук» (г. Томск, Московский тракт, д. 3)

Подробная информация и программа на сайте: https://neomyo.ru/tomsk_2025