РУССКИЙ | ENGLISH
Главная | Карта сайта | Контакты | Вход
Поиск:
Контакты
НИИ медицинской генетики
Адрес:
Россия, 634050, г. Томск, Набережная реки Ушайки, 10
Телефон:
Приемная директора:
+7 (3822) 51-22-28;

Генетическая клиника
Адрес:
г.Томск, Московский тракт, 3 Регистратура:
+7 (3822) 53-05-37

Факс: +7 (3822) 51-37-44

Яндекс.Метрика





12.09.2017  
День знаний в Генетической клинике от «Партнеров по радости»
В преддверии Дня знаний команда АНО “Партнеры по радости” провела для детей лечебных учреждений Томска интерактивные программы и вручила наборы для творчества, авторские книжки-раскраски и блокноты.
-День знаний  важный праздник для тех, кто только пойдет в 1 класс или уже ходит в школу, родителей и родственников. Стены больниц не должны отделять ребят и их родителей от общего праздника. Мы создаем пространство не только для игры, но и для развития, - добавила руководитель социальных проектов АНО “Партнеры по радости” Мария Нисова.
В НИИ генетики был проведен мастер-класс по созданию мультфильма, в Областной детской больнице - специальная интерактивная программа, в НИИ кардиологии, ДГБ №1 и ДГБ №4 приходили больничные клоуны.
Выражаем благодарность за приобретение развивающих подарков для маленьких пациентов лечебных учреждений: ООО “Сибавтоматика +”, ООО “Эль Ликон”, ООО “Здоровье”, Марьясова Мария Сергеевна, ООО МФО “Займер”, ИП Чуловский Сергей Иванович., ИП Семкин Василий Васильевич.
 

Напомним, АНО «Партнёры по радости» – автономная некоммерческая организация, оказывающая услуги по социально-культурной реабилитации детей, находящихся на лечении в больнице и дома, и продвигающая в практику детских больниц игровые методы реабилитации. С 2011 года на территории Томска и Сибири организацией было реализовано более 10 проектов и сотни социальных акций и мероприятий.

    


вернуться к списку
Copyright © НИИ Медицинской Генетики Медиа-Ком : разработка сайта, веб дизайн, система управления сайтом