РУССКИЙ | ENGLISH
Главная | Карта сайта | Контакты | Вход
Поиск:
Контакты
НИИ медицинской генетики
Адрес:
Россия, 634050, г. Томск, Набережная реки Ушайки, 10
Телефон:
Приемная директора:
+7 (3822) 51-22-28;

Генетическая клиника
Адрес:
г.Томск, Московский тракт, 3 Регистратура:
+7 (3822) 53-05-37

Факс: +7 (3822) 51-37-44

Яндекс.Метрика





24.04.2012  
30-31 мая 2012г. в г.Новосибирске будет проходить Межрегиональная научно-практическая конференция
«Современные молекулярно-биологические и генетические технологии в медицинской практике»
Уважаемые коллеги,
В целях совершенствования профессиональной подготовки педиатров, терапевтов, акушеров-гинекологов, генетиков, неврологов, онкологов, гематологов, кардиологов, эндокринологов, клинических фармакологов, семейных врачей, врачей-лаборантов, патоморфологов, цитологов, ознакомления их с достижениями в изучении молекулярных основ патогенеза наследственных и мультифакторных заболеваний, ознакомления с современными возможностями применения молекулярно-биологических и генетических технологий в клинической практике и для улучшения качества оказания медицинской помощи населению, Межведомственный научный совет РАМН и Минздравсоцразвития РФ, Министерство здравоохранения Новосибирской области, Федеральные центры медико-генетической службы РФ (НИИ медицинской генетики СО РАМН, Медико-генетический научный центр РАМН, Лаборатория пренатальной диагностики наследственных и врожденных заболеваний человека НИИ акушерства и гинекологии им. Д.О. Отта СЗО РАМН)  Российское общество медицинских генетиков, НИИ молекулярной биологии и биофизики СО РАМН проводят межрегиональную научно-практическую конференцию «Современные молекулярно-биологические и генетические технологии в медицинской практике» 30-31 мая 2012 года на базе Государственного Новосибирского областного клинического диагностического центра по адресу: Новосибирск, ул. Залесского 6, корп. 7.  В ходе конференции будут представлены новые диагностические молекулярно-биологические и генетические технологии, а так же будут рассмотрены и обсуждены проблемы и вопросы, связанные с применением молекулярных технологий в пренатальной и постнатальной диагностике наследственных и врожденных заболеваний, инфекционной патологии; вопросы диагностики, профилактики и лечения орфанных заболеваний.

Программа межрегиональной научно-практической конференции «Современные молекулярно-биологические и генетические технологии в медицинской практике» предусматривает:
1.  Доклады специалистов федеральных центров медико-генетической службы Минздравсоцразвития РФ, ведущих профильных научно-исследовательских институтов, лечебно-профилактических учреждений, генетических и акушерско-гинекологических центров (Санкт-Петербург, Москва, Томск, Красноярск, Новосибирск и др.) на секционных заседаниях.
2.  Выступления и доклады представителей фармацевтических компаний, фирм-производителей и поставщиков диагностического оборудования и реактивов для молекулярной биологии, а также выставку и распространение информационных и рекламных материалов фирм.
3.  Издание специализированного сборника «Молекулярно-биологические технологии в медицинской практике» (восемнадцатый выпуск) с текстами докладов участников конференции, в котором будет размещена рекламная информация фирм (полноцветная печать формат А5), участвующих в конференции.
Полная Программа межрегиональной научно-практической конференции и рабочего совещания будет размещена до 7 мая 2012 года на сайтах:
http://www.medgenetics.ru  НИИ медицинской генетики СО РАМН
http:// www.novosibdiagnost.ru  Государственный Новосибирский областной клинический диагностический центр

Информацию по всем вопросам участия в конференции и рабочем совещании, Вы можете получить в оргкомитете у шефов-модераторов межрегиональной научно-практической конференции:
Назаренко Людмила Павловна, д.м.н., профессор – тел. 8-382-2-53-56-83 (НИИ медицинской генетики СО РАМН)
Масленников Аркадий Борисович, к.м.н., чл.-корр. РАЕН - тел. 8-383-226-93-35, факс 8-383-226-09-73 MAB2000@mail.ru (Государственный Новосибирский областной клинический диагностический центр)

Информацию об участии в научно-практической конференции и рабочем совещании, дате приезда и отъезда, необходимости бронирования гостиницы просим направить в адрес оргкомитета до 10 мая 2012 года по электронной почте (MAB2000@mail.ru) или факсу 8-383-226-09-73. 
 

Программа конференции
вернуться к списку
Copyright © НИИ Медицинской Генетики Медиа-Ком : разработка сайта, веб дизайн, система управления сайтом